Киста прозрачной перегородки.
Здравствуйте, выявили кисту прозрачной перегородки 16 мм. Несёт ли это за собой опасность? Каждый день чувствую слабость, головокружение и острую боль в затылке. Из носа часто льёт кровь, несколько раз падала в обморок, так же выявили тахикардию, по измерениям все время повышенное давление.
Здравствуйте ,киста никак на ваше самочувствие не влияет,она скорее всего врожденная .Сдайте оак,бх крови.Проконсультируйтесь с лор врачом .Вы тревожный человек ?
Асият, тревожность чувствую практически каждый день, но лишь настораживают острые головные боли
Ваше состояние скорее всего на фоне тревожности . Соблюдайте режим дня . Достаточный сон 8-9 часов. Прогулки на свежем воздухе . Режим питания . Можно пропить курс Фенибут по 1т два раза в день 1месяц, а если есть возможность лучше проконсультироваться с психиатром