Нижняя блефаропластика
Как быстро сделают, сколько восстанавливаться перед работой и цена, способы оплаты..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Здравствуйте. До 14 дней уходят отёки. Швы снимаются на 4-7 сутки (в зависимости от выбора хирурга, разумеется). Работать без излишней физической нагрузки можно на следующий день или через день. Стоимость зависит от объема операции, верхние нижние веки. По Москве цены от 45 тыс