Появилась перхоть
После душа кожа головы сушится и много перхоти.Потом все чуть проходит,но после мыться все снова.Купил себазол,пользуюсь 2-3 недели,но результата пока нет.Раньше такого не было.Что можете посоветовать?
Принятый ответ
Здравствуйте! В идеале - рекомендовала бы сдать соскоб на патогенные грибы. Если такой возможности сейчас нет , рекомендовала бы попробовать шампунь Ducray Squanorm от сухой перхоти три раза в неделю с экспозицией 5-7 минут не менее месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, поддерживаю коллег, лучше сдать соскоб на грибы. Необходимо лучше осмотр трихолога исключить заболевания кожи головы. Наружно шампунь кето-плюс 2 раза в неделю 10мин не смывать. Далее шампунь виши деркос дс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Желательно фото,чтоб посмотреть себорея или псориаз.а так применяйте таб.афобазол по 1 таб 2 раза в день до 2х недель.шампунь себозол 1 раз в день 1 неделю,далее его 2 раза в неделю. Лосьон белосалик 2 раза в день наружно до 10 дней