Появился прыщ в паховой зоне, как лечить?

Появился прыщ в паховой зоне, внутри, на ягодице, рядом с анусом. Он белый, кожа вокруг немного красная, немного болит. Чем можно вылечить? Предполагаю, что это может быть из-за плохой гигиены, из-за прокладки.

Здравствуйте. На ночь сделайте спиртовой компресс с Левомеколем

Здравствуйте,
Скорее всего воспалился волосяной фолликул.
Обработайте хлоргексидином и приложите ихтиоловую мазь, или мазь Вишневского.
Должен сам опорожниться

Заира, скажите, пожалуйста, а сколько обрабатывать ?

Обработать это значит намочить ватный диск раствором хлоргексидина и хорошенько почистить им данный участок.
Потом приложить другой ватный диск помазав на него данные мази, и оставить такую примочку с мазью на пару часов.
Дальше опять помыть и все по новой..в течение 2-3 дней должно вскрыться само

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Александра, прикрепила фотографию

Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином, раствор фукорцин, мазь бактробан или крем фуцидин 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здрпвствуйте, София. Это гнойничок. Ничего страшного.
Обрабатывайте его раствором фукорцина 1 раз в день 3 дня. Как содержимое выйдет боль пройдет.

Марина, а можно заменить фукорицин зеленкой ?

Можно

Здравствуйте, это гнойник. Наружно протирайте раствором Хлоргексидина и сверху раствор Зелёнки или фукорцина

Елена, а сколько дней и раз в день это делать?

2 раза в день