Болит голова более 20 дней

Более 20 дней болит голова, в основном виски, но и редко бывает затылок, в основном только правая части, как будто что то мешает в висках, болит шея, больно поварачивать, заложен нос очень давно, последние пару дней немеет язык

Принятый ответ

Здравствуйте, таковая головная боль может быть при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Стоит вам посетить лор врача для исключения синусита и посетить неврлога для очного осмотра

Принятый ответ

Добрый день, какое у ВАс давление? какой уровень железа? ферритина? витамина Д?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо обследовать шейный отдел позвоночника МРТ шейного отдела, УЗДГ сосудов шеи, возможно имеется нарушение венозного оттока, осмотр врача невролога. Контроль АД, ЛФК для шеи, при головной боли можно ибупрофен.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать мрт шейного отдела позвоночника, узи сосудов шеи, консультация невролога, также консультация отоларинголога ( так как заложен нос).

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать УЗИ сосудов шеи и головы, МРТ шейного отдела позвоночника и консультироваться с неврологом

Здравствуйте. Рекомендую выполнить узи сосудов головы и шеи, мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника. С результатом обратитесь к неврологу