Образование подмышкой — вопрос №753927
Здравствуйте.в период беременности подмышкой появилось пятно (выпуклое)по бокам было ввиде небольших вулдыриков розового цвета ,а середина была бордового оттенка. После беременности появился небольшой прирост к этой болячке (на фото снизу справа) на что это похоже? Запись к дерматологу только на следующей недели. Очень переживаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!