Анализ на микрофлору

Здравствуйте, дайте, пожалуйста, расшифровку анализа и подскажите, как поступить. У меня синдром истощения яичников, нахожусь на начальной стадии планирования беременности, обнаружили полип в полости матки, ориентировочно через 12 дней планируется встреча с доктором,с анализами, для определения даты гистероскопии . Пришел анализ на флору и мне нужно понимать есть ли проблемы по анализу, чтобы либо ехать в ближайшее время или ехать,как было договорено? Просто времени у меня на зачатие мало и не хочу потерять еще месяц.

Добрый день.
Мазок на флору в норме, можно делать гистероскопию.

Здравствуйте. Лейкоциты в пределах нормы. Наличие слизи говорит об эстрогенной насыщенности организма, что хорошо. Эпителий всегда в норме присутствует во влагалище. Во флоре присутствуют кокки, условно патогенная микрофлора, норма.
Анализ в норме

Светлана, нужно ли проставить Лактагель или Ацилакт ?

Принятый ответ

Нет необходимости

Здравствуйте! Ваш анализ мазка в пределах нормы?

Анна, здравствуйте!
По результату мазка все хорошо, противопоказаний к проведению гистероскопии по нему не будет