Расшифровка I скрининга

Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат первого скрининга. На узи сказали, что все хорошо, соответсвует сроку, а по результатам крови ставят: Преэклампсия до 37 недель 1 из 348; задержка роста плода до 37 недель 1 из 436; самопроизвольные роды до 34 недель 1 из 1118. Очень переживаю, сейчас у меня срок 19 недель

Добрый вечер! Указанные данные - это вероятный риск возникновения таких осложнений у Вас с учетом индивидуальных особенностей вашего организма, а также ребенка, которого Вы вынашиваете. Риски у Вас средние.