Анализ на преэклампсию

Добрый день! Сдала анализ крови на преэклампсию. Прилагаю документ. На первом скрининге ставили риск ПЭ 1:51. Беременность 25 недель и 3 дня. Помогите разобраться и что нужно делать дальше. Сейчас после первого скрининга принимаю кардиомагнил 150 на ночь

Миома матки
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Анализ подтвердил высокий риск преэклампсии.Продолжайте принимать кардиомагнил 150 мг,до 36 недель.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На данном этапе, продолжайте прием Кардиомагнила до 36 недели беременности, больше ничего не требуется - это только повышенный РИСК ее развития, а не сама преэклампсия.
Также, Вам показано ведение дневника артериального давления с измерением на обеих руках и регистрацией 2 раза в день, отслеживайте общий анализ мочи на предмет наличия белка.
Преэклампсия, чаще всего, появляется только после 30й недели беременности. Поэтому, проявляйте в ее отношении повышенную настороженность.

Принятый ответ

Добрый вечер! Принимайте кардиомагнил и дальше, больше ничего делать не надо

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Учитывая, что риск был высоким по первому скринингу, кардиомагнил стоит продолжать - это действенная профилактика. Принимать нужно до 36 недель

Принятый ответ

Здравствуйте, вы все правильно делаете что принимаете кардиомагнил. Риск развития преэклампсии есть, продолжайте приём до 36 недель. Не факт что она разовьется, но профилактировать можем приёмом кардиомагнила

Здравствуйте. Вам все правильно назначили. Принмайте кардиомагнил до 36 недель