Повышен АЛТ и АСТ

Сегодня сдала анализы :АЛТ 59,6, АСИ 40,6, билирубин 33,9 остальные показатели в норме из биохимического анализа. Гормоны Е3 и Е4 высокие, ТТГ низкий. Болей в области печени нет, со стороны сердца повышенный пульс .Подскажите , пожалуйста в каком направлении думать

Принятый ответ

Здравствуйте, какие то препараты постоянно или недавно принимали/принимаете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повышение небольшое.
В первую очередь нужно сделать узи брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте

Повышение небольшое. Возможно это связпно с погрешностью в диете. Пересдайте анализ через 2 нед. Также планово запишитесь на узи брюшной полости.