Уплотнение на ноге
Выше пятки, на голене появилось уплотнение синего цвета болезненное, прощупывается если нога напряжена, если расслаблена-нет. Тромбофлебит? В икре чувствуется напряжение. Переболела ? 3 недели назад.
Добрый день. Необходимо делать УЗИ вен н/к, тогда будет понятен диагноз. Необходима очная консультация, которая позволит определить тактику лечения. Возможно можно справится консервативными методами.
Если нужны уточнения, напишите. Отвечу подробнее.