Хрипы в бронхах, затруднено дыхание

Я хотела бы узнать ваше мнение о препарате Лонгидаза? у меня как мне кажется последствия после перенесенного кавида. Затруднено дыхание, как при астме, практически не возможно двигаться это уже продолжается больше года

Здравствуйте. Сделайте ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма. Лонгидаза используется для уменьшения фибротических изменений, если они зафиксированы на КТ лёгких. При одышке вам лучше использовать Беродуал спрей до 3-5 р в день ситуационно.