Келлоидный рубец
Здравствуйте!У меня старый келлоидный рубец в области груди,ему больше 10 лет,он был бледным и мало заметным,пару дней назад покраснел,начал болеть и заметила что увеличился.От чего это может быть?Что с этим делать,давным давно по этому поводу была у дерматолога,мне сказали что если удалить шрам может быть только хуже,или рискнуть или смириться и жить с этим,я смирилась и шрам со временем побледнел и не беспокоил до недавнего времени.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше показать на очном осмотре доктору. Наружно акридерм 2 р в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно попробовать введение Дипроспана в рубец .
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр дерматолога, возможно показаны инъекции Дипроспана курсом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда. Похоже на келлоидный рубец. Для лечения можно использовать дипроспан, вводить в рубец 1 раз в месяц 3-4 раза. Но это только очно. Обратитнсь к другому врачу.
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда.
Я бы рекомендовал введение в рубец раствора Дипроспана.
Процедура проводится 1 раз в месяц.
На курс 1-3 процедуры.
Здравствуйте, осмотр врача и под рубец введение раствора Дипроспана