Как давать нимесулид подростку 13 лет

Скажите пожалуйста как давать нимесулид подростку 13 лет. И через какое время можно принимать его после парацетамола. Температура 39,1 головная боль, боль в горле и насморк. Парацетамол не помогает...

Добрый вечер! Нимесулид категорически запрещен детям до 18 лет! Касательно жаропонижающих можно использовать.ибупрофен( Ибуклин ) .