Наросты в котле , у корня языка
Здравствуйте , я перенесла фарингит во время болезни ощущала инородный предмет в горле , несколько дней и заметила вот такой нарост у корня между языком и горлом , только придавив язык можно заметить , не болит но сильное чувство постороннего предмета в горле
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться Лору. Возможно это папилломы.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на папиллому, вам необходимо очно обратиться к ЛОР-врачу. Или же можете задать свой вопрос здесь на сайте. Только когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- выбираете ЛОР-врача, получите много полезных советов
Принятый ответ
здравствуйте
это папилломы полости рта. доброкачественные новообразования. если они причиняют дискомфорт, то нужно обратиться к лор врачу, их можно удалить.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на папилломы, покажитесь стоматологу, лор врачу.
Принятый ответ
Добрый день! Вам рекомендована очная консультация лор врача
Здравствуйте
Обратитесь очно к ЛОР специалистам
В динамике врач сможет отдифференцировать гипертрофию от гиперплазии
Удачи вам!!!скорейшего выздоровления.