Консультация терапевта /

Наросты в котле , у корня языка — вопрос №755282

Здравствуйте , я перенесла фарингит во время болезни ощущала инородный предмет в горле , несколько дней и заметила вот такой нарост у корня между языком и горлом , только придавив язык можно заметить , не болит но сильное чувство постороннего предмета в горле

Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Вам нужно очно показаться Лору. Возможно это папилломы.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, похоже на папиллому, вам необходимо очно обратиться к ЛОР-врачу. Или же можете задать свой вопрос здесь на сайте. Только когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- выбираете ЛОР-врача, получите много полезных советов
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
это папилломы полости рта. доброкачественные новообразования. если они причиняют дискомфорт, то нужно обратиться к лор врачу, их можно удалить.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, похоже на папилломы, покажитесь стоматологу, лор врачу.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вам рекомендована очная консультация лор врача
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач УЗД
Здравствуйте
Обратитесь очно к ЛОР специалистам
В динамике врач сможет отдифференцировать гипертрофию от гиперплазии
Удачи вам!!!скорейшего выздоровления.