Консультация уролога /

Что делать ? Боль — вопрос №755353

Здравствуйте, хотел бы у вас узнать .
У меня такая ситуация , неделю назад чуть больше даже , трогал руками головку , затем через дня два три , началось боль в паху , иногда жжение небольшое при мочеиспускании , и иногда дискомфорт при семеизвержении, так же отдает в ногу , с поясницей есть проблемы из за спорта , самого секса не было 4 месяца, только мастурбация , был у уролога проверил простату сказал все в порядке , сам дискомфорт в начале головки где то , что может быть скажите пожалуйста ?

Есть проблемы с желудком , и печень повышенный белорубин , пью Урсосан, принимаю витамин д3 уже 3 месяц жидкий

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, узи органов мошонки, исследование секрета предстательной железы, узи железы. Пальцевое исследование весьма информативно для опытного доктора, но без дополнительного исследования может оказаться недостаточным
Принятый ответ
Клиент
Сергей, а инфекции откуда ? Если у меня половой акт был 4 месяца назад

Уролог
Добрый день!
Судя по всему у Вас невралгия.
Принимайте пожалуйста препарат Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 10 дней.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Клиент
Алексей, хотел еще спросить, я с боку в паху нащупал лимфоузел у себя , раньше его там не замечал , от чего может он появиться ?
Узи делал два лимфоузла но не воспалены и не увеличены по 2-3 мм , но и болит там же при надавливание
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор необходимо сдавать, даже если был незащищённый контакт 4 месяца назад, а Вы не проверялись после этого партнёра на ИППП.
Принятый ответ
Клиент
Галина, я заметил что боль именно в начале головки , при мочеиспусканию , и даже когда сжимаю головку тоже неприятная боль , но только в ней, это что может быть ?
Клиент
Галина, секс был защищённый , но анальный
Уролог, Андролог
Это может быть связано или с воспалительным процессом, или с неврологической симптоматикой. Если есть боли при мочеиспускании, то стоит ещё проверить трёхстаканную пробу мочи для определения уровня воспаления.
Клиент
Галина, а при неврологии может быть небольшое жжение в начале головки ?
И боль когда ее сжимаешь ? Боль такая будто колят прям в голову что то острое
Уролог, Андролог
Да, может.
Клиент
Галина, хотел еще спросить, я с боку в паху нащупал лимфоузел у себя , раньше его там не замечал , от чего может он появиться ?
Уролог, Андролог
Сложно сказать так, что Вы нащупали, лучше обратиться для очного осмотра тогда.
Клиент
Галина, что такое жировое перерождение в центре лимфоузла ? это страшно ? Это написано в бумаге после узи врач написал паха