Беременность?
Первый день последних месячных 19.12,три теста положительных,28.01 на УЗИ ничего не показало.желтое тело 12мм,внематочной нет,сдать хгч?есть ли все таки вероятность что беременность наступила? может поздняя овуляция была
Добрый день Ксения.
Нужно сдать кровь на ХГЧ,
Сколько ваш цикл в общем длится?
Заира, здравствуйте,28-30 дней,в сентябре бросила пить ОК и цикл был от 26-30 дней
после отмены ОК цикл может скакать, и овуляция может быть на 20 -22 день цикла.
Тест на беременность показывает только беременность.
Ни на что другое он не даст 2 полоску.
Поэтому сдайте кровь на хгч, и если показатели будут больше 1000 Ме, на узи точно должно показаться плодное яйцо.
Заира, здравствуйте,хгч 47
Хгч положительный, хоть и маленькое значение, но лучше отслеживать в динамике. Можете сдать контрольный через 48 часов?
Если будет прирост в 2 раза, то беременность развивается.
У вас нет выделений?
Заира,выделения обычные ежедневные.сегодня немного тянет низ живота.
Принятый ответ
Нужно понаблюдать,
И сдайте пожалуйста хгч в динамике.
Ксения, здравствуйте!
Если тесты положительные, значит беременность есть. Возможно поздняя овуляция была, и поэтому на УЗИ пока не видно плодного яйца. Нужно ХГЧ смотреть в динамике через 2-3 дня, оценить прирост
Здравствуйте. Вероятность есть, просто ее может быть еще не видно. Сдайте кровь на ХГЧ. Больше 5-есть беременность
Здравствуйте, Ксения! Если тест положительный беременность однозначно есть. Да, нужно сдавать кровь на ХГЧ. При ХГЧ менее 1000 плодное яйцо в полости матки увидеть не возможно. Дальнейшие действия по результатам ХГЧ. Пишите по результатам.
Ксения, здравствуйте!
Если тесты показывают положительный результат, значит беременность наступила.
Но ХГЧ сдать стоит, по узи могут плодное яйцо ещё не видеть
На узи можно будет записаться при уровне ХГЧ более 1000
Здравствуйте. Да, хгч нужно сдавать каждые 48ч для динамики роста беременности. Узи сделайте в 6 недель