Беременность
Добрый день, дпм 10.10. Менструация не регулярная, с задержкой 2-4 дня. Беременность подтвержденная, первый хгч сдавала 19.11 был 879,1 На узи ходила 23.11 увидели плодное яйцо, которое соответствовало сроку 2 недели и 2 дня Перед тем как встать на учет, отправили повторно на узи, размер плодного яйца 1,4см. Беременность 3н6дн(по зачатию) Сказали, что сердцебиения нет, неразвивающая. Отправили повторно сдавать хгч, сначала сдала 12.12 рез-т 27782,3. Второй сдала 14.12 рез-т 26254,9. Поехала к другому специалисту на узи, сделала заключение, что беременность 6н6дн, плодное яйцо 1,6мм, неразвивающая. Симптомов никаких нет, выделений нет и не было. Я чувствую, что все в порядке. Скорее всего была поздняя овуляция и позднее зачатие. Отправляют в стационар для прерывание таблеткой. Все-таки без шансов на то, что беременность все-таки развивается, просто маленький эмбрион?
Здравствуйте. Да конечно ещё Шанс есть, Пройдите УЗИ через 7 дней и всё должно быть видно
А то что хгч упал это нормально?
На этом сроке он уже не растет как раньше
Я сейчас подгружу 2 крайних узи, посмотрите, пожалуйста
Подгрузила
Принятый ответ
Пройдите УЗИ в динамике через 5 дней и всё будет понятно
Здравствуйте.
Сдайте повторно ХГЧ, если ХГЧ падает, к сожалению это может говорить о замершей беременности.
Он итак упал с 27782 до 26254
Вы сдавали в одной лаборатории?
Да , с разницей в 2 дня. Но я читала, что на таком сроке он мог и падать уже , так ли это?
На таком сроке он может медленно расти, но не должен снижаться.
Здравствуйте, с учетом, что хгч падает, то скорее всего беременность не развивается, т к при прогрессирующей беременности он не может снижаться