Инсеминация и стимуляция

Здравствуйте, делаем искусственную инсеминацию, колола гонал 50 ме 4 дня, выросло 17 яйцеклеток, на 5 денб отменили, сегодня 15 день цикла дала два укола декопептила, сказала, если один больше будет то сделает ИИ, если нет, то сделает укол, чтобы был искусственный климакс, и стала замечать, что пью много , а выходит очень мало, подскажите пожалуйста, есть ли вероятность что все хорошо будет и получится ли вообще

Принятый ответ

Юля, здравствуйте!

Какого размера фолликулы? Можете УЗИ прикрепить? Стимуляцию первый раз делают?

Лидия, УЗи нет, первый раз стимуляции, самые маленькие 10, большие 2 по 13,5

Хорошо, значит растёт два фолликула, маленькие не учитываются. Пока нужно подрастить их, но вполне шансы есть у Вас на успех

Лидия, а то, что мало хожу в туалет нормально ? И тянет поясница и низ живота

Юля, пьёте достаточно? Со стимуляцией это не связано скорее всего. Почки без патологии?

Лидия, Пью литр, выходит 400-500

Юля, это мало, пить нужно 1,5 литра хотя бы. И сходить к урологу

Лидия, скажите пожалуйста, а после декапептила возможно вообще забеременеть

Юлия, да, возможно конечно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отеки ощущаете?
Какое давление?

Араксия, да, ноги отекают немного, давл в норме. пью итр выходит 400-500, сегодня сделали укол декапептил вообще ни разу не сходила

Тогда хорошо бы попить почечный чай, Канефрон для улучшения оттока мочи, клюквенный, брусничный морс. Делайте коленно локтевое положение 3 раза в день.

Араксия, все это пью, толку 0, позавчера выпила слабительное, т.к был запор, и был понос, может из-за этого?

Может да, понаблюдайте.
Если и дальше будет задержка и отеки, то можно выпить мочегонное посильнее (Фуросемид например). Нго лучше проконсультироваться и обследоваться у уролога.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!
Фолликулы в основном небольшие. Лидируют два.
Но то, что задержка жидкости идёт - не очень хорошо
Дышать не тяжело?
Патологии почек нет?

Анна, дышать не тяжело, с почками вроде норм,позавчера вырвало и вчера был понос, может ли из-за этого?

Юлия, если была диарея, то конечно жидкость уходили в полость кишечника, поэтому уменьшился и объём выделяемой мочи