Плямбы на половых губках у грудничка

Добрый вечер, уважаемые специалисты. У грудничка недели две назад начали на половых губках появляться красные плямбочки. Поменяли памперсы, вроде на питание ранее таких высыпаний не было , педиатр посоветовала крем Пимофукор , но полноценного эффекта нет. Посоветуйте, что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько использовали пимафукорт? Кожных заболеваний у родственников нет?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Сколько использовали Пимафукорт ?

Принятый ответ

Здравствуйте, как долго использовали пимафукорт? Можно добавить после каждой смены подгузника белобаза цинк крем или судокрем. Старайтесь как можно чаще менять подгузник и делать воздушные ванны

Принятый ответ

Здравствуйте Ирина.
Это может быть Импетиго.
Я бы посоветовал наружно крем Фуцидин 3 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Как долго использовали пимафукорт?

Здравствуйте!
Сколько дней вы используете Пимафукорт?
Кроме смены памперсов есть ли воздушные ванны? Как часто меняется памперс?

Здравствуйте! Сколько дней использовали пимафукорт?