Расшифровка анализов
Здравствуйте! Муж болеет ковидом 13 дней, три дня температура 39, потом три дня 37.5-38. Сейчас наоборот низкая 35-35.4. Слабость, головная боль, кашель. Сдали анализы. Расшифруйте пожалуйста, по анализам уже все хорошо или нужно ещё побыть на больничном?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, те отклонения которые есть они незначительные и не имеют клинической значимости. Муж на стадии выздоровления, низкая температура может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови нет значимых изменений, такая температура может быть, это не опасно, стоит пить больше жидкости, увлажнять воздух в помещении, витамин Д 2000ед в сутки и С 1000мг в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, изменения незначительные, клинического значения не имеют
Принятый ответ
Здравствуйте!
В крови изменения характерны для вирусной инфекции. Основываться нужно не только на анализы, но и самочувствие, как протекает динамика.
Какой кашель, сатурация, отдышка?