Два месяца на большом пальце ноги не растет ноготь
Два месяца на большом пальце левой ноги не растет ноготь.На ногте появилось утолщение и с обеих сторон .ноготь побелел.Что это может быть? Правильно ли я обратилась к дерматологу или нужно обратиться к другому специалисту?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего по-вашему описанию грибковая инфекция. Нужно фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Представьте качественный снимок.Выполните соскоб на патогенный мицелий.Это поможет в проведении диагностических мероприятий.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото . Сдавали или нет срез ногтя на грибок ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фотографии, соскоб не сдавали на грибок?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.
Здравствуйте Людмила Ивановна
Изменениями ногтей занимается дерматолог.
Добавьте фото ногтей.
Михаил,
Михаил, здравствуйте.Фото я как смогла сделала и прикрепила..С уважением
Фото нечеткое.
Это может быть грибковое поражение ногтя и ониходистрофия.
Начните с анализа на грибок с ногтевой пластинки.
О лечении можно будет говорить по результатам анализа.
Михаил, Спасибо!
Здравствуйте!
Да, правильно, с ногтями, это к дерматологу. Прикрепите фото пожалуйста