Слезает кожа на стопе у ребенка 6 лет — вопрос №1880797
Добрый день. Облезает кожа у ребенка уже около года. То немного, то увеличивается количество мест на стопе. Сейчас очень сильно. Фото приложил. Говорят из-за неправильной обуви. Меняли разные варианты, не проходит.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!