Уход за кожей век при АД — вопрос №756674
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лечить кожу век атопика во время обострения и вообще ухаживать за ней во время ремиссии? Ребенку 8 месяцев, АД с 4 месяцев, после конъюнктивита при обострения стала страдать кожа век, ребенок постоянно трет глаза. Все рекомендации соблюдаем, прохладный, влажный воздух, дома нет никаких типичных аллергенов, эмоленты на постоянной основе. На теле вроде удалось справиться с высыпания, но пальцы, запястья и лицо никак не поддаются. Триггер так и не можем обнаружить, кажется, что реагирует на всё. В отчаянии уже находимся.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!