Запись на приём к Кочанову И. Н
Добрый день,рекомендована консультация рентгенхирурга для решения вопроса о выполнении эндоваскулярной реваскуляризации бассейна ОВ в плановом порядке,для завершения процесса эндотелизации стента в стволе ЛКА. 22.11.21 была госпитализирована в Александровскую больницу:ИБС.ОИМ с под'емом сегмента STпередне-боковой,ГБ 3ст. Риск ССО 4.КАГ,ТБКА со стентирование ствола ЛКА,ПМЖВ 22.11.21 Осложнения:KILLIP 2ст;ХСН-2ФК.,2Бст.,аневризма Л/Ж.. 21.12.21 госпитализирована в Александровскую больницу:ИБС.Нестабильная стенокардия,стабилизация на уровне 2ФК к моменту выписки.,ПИКС,Гипертоническая болезнь-3,Риск-ССО4.,КАГ,ТБКА и стентирование ствола ПМЖВ 21.12.21. Осложнения :ОСН Killip-1 КСН-2ФК.,2А ст.. Очень хочу записаться на консультацию к Кочанову И.Н т.к в Александровкой больнице мне сказали,что они не могут выполнить эту операцию.
Здравствуйте.
Я так поняла, что мы с Вами находимся в одном и том же городе - Санкт - Петербурге .
Напишите пожалуйста, Вашу электронную почту, попробую Вам помочь