Повреждение руки

Муж разрубил кисть руки, сверху, примерно посередине, в августе 2021 г. Зашивать не стали, теперь рука часто болит и потерян функционал, рентген не делали. Как можно восстановить нормальную работоспобность руки?

Здравствуйте! Для начала нужно сделать рентген, посмотреть на степень повреждения костей, далее обратиться к травматологу для оценки повреждения связок и сухожилий и решения вопроса о возможной операции. С уважением, Соловьев С.А

Здравствуйте. Найдите специалиста по травме кисти. Есть в любом городе в крупных больницах такие отделения. И с ним нужно поговорить все тонкости по этому поводу. Если есть повреждение сухожилий (но тогда бы на пхо это бы, наверное, выявили), то тактика будет другая, нежели если просто рубец не даёт работать.