Можно ли ставить при температуре?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач назначил румалон и ларигамма. Ставлю уже как неделю. Сегодня у меня температура , т.к сын болеет ковидом , можно ли мне продолжить лечение при температуре? Спасибо ?

Здравствуйте!Можно

Здравствуйте, противопоказаний нет, но посмотрите по самочувствию после укола и главное чтобы температура была не очень высокая