Пожелтели белки глаз после ротовируса

Заразилась от ребёнка ротовирусом. Была сильная рвота и сильная диарея. Через день очень сильно пожелтели белки глаз и немного кожа. Синдром Жильбера есть,но так сильно никогда не желтела. Что делать?

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо сдать биохимию крови, чтобы знать до каких цифр идет повышение

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо исключить холестаз!
Биохимия крови (АЛТ АСТ билирубин прямой, непрямой, ферритин амилаза липаза)
УЗИ органов брюшной полости давно выполняли?