Капельница реамберин

Здравствуйте Врач на дому ставил капельницу реаберин + Актовегин + витамины б1 и б6 Сегодня второй день прокопался было жжение в области груди во время реаберина И сейчас вся кожа лицо туловище ноги жесткая стала На руке возле запьястия мышцы напреженные как это бывает после силовых тренировок Не подскажите что это может быть?

Принятый ответ

здравствуйте
возможно индивидуальная непереносимость. в связи с чем капельницы назначены?

Елена,
После ковида потерял обаяния и назначил сам себе эту капельницу

Врачь пожилая женщина на пенсии - может быть что она неправильно ввела препарат не ввену а в мышцу например?
Такое чувство как будто вся это жидкость накопилась под кожей
Все тело под кожей на ощупь твёрдое

во все тело под кожу она не могла ввести препарат. капельницы нужно прекратить, и нужен очный осмотр. восстановить обоняние данными препаратами точно не удастся.

если бы препарат вводился не в вену, вы бы это чувствовали, была бы боль ещё при введении и надувалось бы под кожей в месте введения.

Елена,
Были кровоподтёки под кожей в районе иглы но после процедуры через мин 10 исчезло
Не понимаю свое состояния
Все мышцы напряжённые - как будто только пришел со спорт зала
Может это побочный эффект

да, возможна индивидуальная реакция такая. поэтому стоит прекратить курс.

Принятый ответ

Здравствуйте, не рекомендую продолжать данную капельницу , это непереносимость, обогащения со временем вернется к вас, можно пропить ноотропы например пирацетам.

Вита, стоить ли что ни будь предпринять? капельницу больше не буду ставить
Сейчас боюсь каких ни будь осложнений
Кроме твердости кожи и мыщц чувствую иногда жжение при вдохе и выдохе в районе трахеи

Ничего не стоит предпринимать

Принятый ответ

Здратвсвуйте, вообще такого побочного эффекта у препарата нет, но если заметили четкую связь с ним, то возможно это индивидуальная реакция, стоит отменить препарат

Принятый ответ

Добрый день, чувство жара в теле и грудной клетке на фоне введения реамбирина характерно, но обычно оно терпимо. В ВАшем случае возможна индивидуальная непереносиомость, отмените препарат
Но стоит иметь ввиду, что на фоне витаминов группы В очень распростраранена такая реакция, поэтому сложно сказать, что именно вызвало осложнения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Следует отменить данные препараты в связи с вероятной индивидуальной непереносимостью.

здравствуйте.
Похоже на аллергию на один из препаратов, вам необходимо прекратить капать эти препараты. Рекомендую вам очный осмотр лор.
выздоравливайте