Вазомоторный ренит

Несколько лет затруднено дыхание то через одну, то через другую ноздрю. Пазухи чистые. Рентген норм, кт не делал, (уже и после рентгена голова болит). Мометазон давно не помогает. Как , чем можно вылечить? Или облегчить дыхание?

Принятый ответ

Здравствуйте ! можно сделать УЗД НИЖНИХ НОС РАКОВИН ИЛИ внутриносовые новокаиновой блокады

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не помогает Назонекс то либо вазотомия подслизистую нижних носовых раковин, либо блокаду внутриносовую у лор врача попробовать как вариант