Белок перед сдачей крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Завтра первый скрининг, сдача крови. Сказали, что можно покушать за 4 часа до анализа. Я поела за 9 часов до сдачи анализа, но поела раков, совершенно забыв о крови. Может ли повлиять на анализ белок, ведь в морепродуктах много белка? Стоит ли из-за этого переносить сдачу крови. Спасибо!

Здравствуйте ,переносить не стоит ,этотникак не повлияет на результат ,утром не кушайте .

Эльвира, спасибо, просто очень испугалась, что белок всё испортит

Ксения, здравствуйте!
Абсолютно не переживайте!
Перед сдачей анализов и не должно быть строгих ограничений в рационе.
Главное соблюсти время натощак 8 часов. Не переживайте, переносить визит не нужно!

Анна, всё поняла, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье, Ксения!

Здравствуйте
Не переживайте, это не повлияет на результат скрининга.

Заира, спасибо!

Добрый день.
Нет, это не повлияет на результат анализов.

Алексей, благодарю за ответ

Ксения, здравствуйте!

Никак не повлияет, не переживайте) главное временной промежуток выдержать правильный

Лидия, спасибо

Здравствуйте.не переживайте , это не повлияет на результат .

Юсупова, спасибо большое