Отдышка

Здравствуйте,2 месяца назад был пневмоторакс,отлежал в больнице.Лёгкие полностью здоровые,а до сих пор имеется отдышка при вдохе,немогу как бы вдохнуть полной грудью,что делать в этой ситуации и есть боли слева в груди

Здравствуйте, Владислав. Сделайте ФВД. Если нет изменений - очная консультация невролога, МРТ грудного отдела позвоночника. Нехватка воздуха на вдохе не характерна для болезней лёгких.

Екатерина, фвд это же спирография?Если да то проходил,в заключении написали лёгкая непроходимость дыхательных путей!