Анализ

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста нормальный ли мазок?

Принятый ответ

Здравствуйте .Отличный мазок,вас что-то беспокоит ?

Принятый ответ

Здравствуйте Татьяна.
Мазок хороший.
Количество лактобактерий в хорошей норме.
Есть представители условно-патогенной флоры в 10 4 степени,
если у вас есть жалобы на зуд, жжение, дискомфорт, обильные выделения, то нужно пройти лечение. Если жалоб нет, то лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат анализа в пределах нормы. Хорошая концентрация полезных лактобактерий. Выявлена условно патогенная микрофлора, которая и должна в норме составлять биоценоз влагалища. Иппп нет.
Жалобы есть у вас?

Здравствуйте

Принятый ответ

Количество стафилококков и стрептококков находится на пограничном уровне, но если нет жалоб, лечение можно не проводить , лактобациллы в нормальном количестве. беспокоит вас что-то или нет?

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
Результат хороший. Полезная флора в достаточном количестве, преобладает над условнопатогенной. Условнопатогенная флора выявлена в небольших титрах.
Лечение не требуется, если ничего не беспокоит