Что делать при сухости в носоглотке и жжение в груди — вопрос №757800
Добрый день. ПЦР +, все началось с боли в горле, было кратковременное повышение t (37.4) туман в голове, ломка. все это прошло быстро,осталось боль в горле, ужасная сухость и появилось жжение в груди. кашель иногда бывает, жжение в груди сегодня уже не проходит. при насморке сгустки крови есть
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!