Периоральный дерматит (или нет)

Здравствуйте, уже несколько месяцев не проходят высыпания на коже. Сначала под губой, сейчас пошло под нос. Купила метрогил, мажу неделю, особо улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что делать? Похоже на периоральный дерматит. Прикрепляю фото в хорошем качестве: https://disk.yandex.ru/d/hLCRZcpwRa_d7Q

Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать