Хочу передвинуть время приёма Клайры

Здравствуйте! Начала пить Клайру 2 недели назад, пью в 12 дн. Переношу не очень хорошо, болит голова, кружится и тошнота. Говорят , что пить ее лучше вечером, хочу перенести время приёма с 12 на 22:00… можно ли не дожидаться начала следующей пачки?..очень сложно пока даётся привыкание организма если пить утром….

Здравствуйте. Не нужно ждать следующей упаковки, можете сегодня или уже завтра принять в то время какое хотите