Сухой кашель — вопрос №758158
Добрый день. Сначала заболел ребёнок (4 года)кашель горло температура- разово( в группе в саду ковид, у моего отрицательно), лечили бронхипрет, ингаляции физ.раствор и противовирусные, почти вылечили за три недели .Заболел папа( ковид, сухой кашель и т.д), лечится.Теперь стала кашлять дочка ( 1 год ) сухим кашлем , стала капризная,плохо спит из-за кашля , пропал аппетит, раздражительна, соплёй нет и температуры тоже.но сухой кашель, самый большой вопрос как и чем её лечить ? Сдавать тест ей не пойду , в пол-ке ещё больше заразы подхватить чем дома
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!