Опухоль под языком
К кому обращаться ? Лору или хирургу стоматологу и как лечиться, стационарно или под местной анестезией ??? узи ничего не показало. Не болит , не беспокоит, вроде бы увеличиваеться потихоньку.!Похоже на ранулу подьязычной железы!
Здравствуйте! Имеет смысл переделать УЗИ и получить полное развернутое описание. Для начала обратитесь к стоматологу хирургу
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото(это можно сделать в лс)