Консультация гинеколога /

Что можно от головной боли — вопрос №758432

Здравствуйте. Беременность 8-9 недель. Стала часто болеть голова. Была у невролога написали шейный остеохондроз, обострение. Терпеть боль уже сил нет. Ещё и токсикоз в виде постоянной тошноты. Я уже даже не знаю из-за чего тошнит, то ли из-за токсикоза то ли из-за остеохондроза. Потому что в моменты головной боли тошнота сильная. А когда голова не болит то тошнота умеренная. Подскажите что можно выпить от головной боли, терпеть нет сил уже. Всё время плакать из-за этого хочется. Из препаратов дома есть цитрамон, нурофен ибупрофен, найз, немесил, новиган.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При беременности можно либо парацетамол, либо но-шпа , остальные нежелательно
Принятый ответ
Клиент
Галимат, ношпа не помогает
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте Скажите пожалуйста а какое при этом давление у вас?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, сейчас Измерила 126/82 пульс 77
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. От боли можно Парацетамол или Нурофен детский в сиропе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. можно парацетамол,нурофен детский, ношпу. но раз дело в остеохондрозе то эти таблетки дадут временный эффект, необходимо лечение именно остеохондроза.