Красная сыпь
Здравствуйте. У ребенка пошла сыпь по животу,красная. Ребенок на гв. Из нового прикорма кушала сегодня кашу овсяную безмолочную со вкусом яблоко-банан. Сыпь только на животе. Так же у нас выявили атопический дерматит,но мы его только вылечили. До этого были красные пятна с сухостью кожи. Лечили адвантаном и увлажняющим кремом+зодак 5 капель 7 дней. Это что то аллергическое?
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на потницу. Наружно крем неотанин или судокрем 2 р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на проявления потницы. Наружно спрей Неотанин или Скинкап
Елена, разве потница не прыщичками? Там кожа гладкая,и вот красные такие пятна. Но сегодня их уже нет,что это могло тогда быть?
Похоже на неё
Принятый ответ
Здравствуйте Ксения.
Это Потница.
Используйте наружно лосьон Неотанин 2-3 раза в день на 3-5 дней.
Михаил, разве потница не прыщичками? Там кожа гладкая,и вот красные такие пятна. Но сегодня их уже нет,что это могло тогда быть?
По фото - Потница
Принятый ответ
Здоавствуйте, Ксения. Это проявление потнички. Ничего страшного. Появляется на фоне потения. Старайтесь не кутать ребенка, одевайте как себя.
На высыпания можно наносить раствор циндол или неотанин 2-3 раза в день.
Марина, а разве потничка не прыщичками? Тут кожа гладкая,и вот сыпь прям красная
Фото не отражает этого. Лучше тогда обратитесь очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на потницу. Используйте крем белобаза цинк 2 раза в день до улучшения