Инфекция мочеполовых путей
Добрый день! У ребёнка 2 месяца поднялась температура,в больнице обнаружили кишечную палочку в моче. Назначили амоксиклав 2 раза в день. Сама даю ребёнку бак сет бэйби. Так же и у меня была температура 38. Хотелось бы узнать правильное ли лечение нам назначили. Как кишечная палочка опасна для нас?
Здравствуйте. Кишечная палочка может быть возбудителем инфекции мочевыводящих путей. При инфекциях мочевыводящих путей назначают антибиотики. Очень хорошо, что вы даете пробиотики, это будет профилактикой нарушений стула. Курс пробиотиков должен составлять 10 дней.
Желаю скорейшего выздоровления.