Беременность 28 недель, кишечная палочка
Добрый день, беременность 28 недель, выявили кишечную палочку 10^5 в ЦК и влагалище, пропила курс антибиотиков, Амоксиклав и тержинан, стоит пессарий. Вчера сдавала после лечения бак.посев, кишечная палочка никуда не ушла. Переживаю за малыша, что будет? Чем можно ее вывести? Появился зуд. На протяжении всей беременности мучаюсь с вагинитом
Принятый ответ
Здравствуйте. Могли бы прикрепить ваши результаты бак посевов.
Светлана, добрый день, загрузила
В этом случае рекомендуем спринцевания ои тампоны с бактериофагом колипротейным 3 раза в день спринцевания по 20 мо во влагалище
Светлана, добрый день. Была сеголня на узи. Ставят нарушение кровотоков. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Врач промолчала. Результаты приложила
Здравствуйте. Пока нет повода для беспокойства. Пейте больше чистой воды, прогулки на сведёт воздухе, вит Д, омега 3. Контроль через 2 недели
Там написано , что гемодинамика не нарушена. Можете попить актовегин в таб 1 т 3 /день 10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте свечи Макмирор по 1 свече 8 дней. И не переживайте, для ребенка это не опасно.
Добрый день, Екатерина, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Екатерина, добрый день. Была сеголня на узи. Ставят нарушение кровотоков. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Врач промолчала. Результаты приложила
Здравствуйте. Ничего страшного, наблюдайте в динамике и больше гуляйте. Медикаментозное лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного. Возможно, антибиотик не подошел, так бывает.
Можно теперь принять Азитромицин, по 1 таб в день всего 3 раза.
Игорь Игоревич, спасибо
Игорь Игоревич, добрый день. Была сеголня на узи. Ставят нарушение кровотоков. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Врач промолчала. Результаты приложила
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас в таком же титре кишечная палочка или меньше?
Галимат, добрый день, в таком же
Проставьте свечи полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней
Галимат, ставила я их уже, не помогли. После полижинакс был тержинан. Тоже бесполезно.
На гексикон аллергия
Тогда можно макмирор комплекс по 1 свече вагинально 8 дней
Галимат, добрый день. Была сеголня на узи. Ставят нарушение кровотоков. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Врач промолчала. Результаты приложила
Принятый ответ
Здравствуйте. Макмирор комплекс 8 дней вагинально на ночь. Спринцевание тантум роза 1р.день 6 дней
Асиет, добрый день. Была сеголня на узи. Ставят нарушение кровотоков. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Врач промолчала. Результаты приложила
Я сейчас посмотрю. По результатам у вас нет нарушений кровотока
Здравствуйте, ставьте гино Певарил 150мг вагинально 3дня
Мая, добрый день. Была сеголня на узи. Ставят нарушение кровотоков. Скажите пожалуйста, что делать в таком случае? Врач промолчала. Результаты приложила