Булезная энфизема
После ковида через 2 месяца сделала кт ставят булезную энфизему,поражение лёгких 65-70% лечения не назначают,разводят руками. Одышки в покое нет,пройду немного задыхаюсь. Делаю дыхательные гимнастики. Что делать незнаю,может вы подскажете?
Здравствуйте, прикрепите результат кт.
К каму после обследования обращались?
Здравствуйте. Сделайте ФВД. Начните ингалятор Аноро Эллипта 1 р в день.
Здравствуйте. До болезни вы не делали никогда кт лёгких? Курили? Вы можете прикрепить протокол КТ? Вам нужно сделать спирометрию с бронхолитиком ещё