Не берут на работу и вообще избегают общаться

У меня есть дипломы престижных вузов, отличное знание языков, опыт фриланса на международном уровне, но на мои резюме я получаю или молчание, или тестовые задания, а потом молчание. Некоторые прямо говорили, что я вру про опыт и подделываю дипломы. В последние годы уже и здоровье не то, чтобы в офисе сидеть, ищу удалённую. Везде хотят только в офис на весь день. Хожу на многомесячные неоплачиваемые стажировки - в конце не берут. Я рассылаю резюме и впадаю в панику, иногда на неделю. Пытаюсь ловить работодателей на мероприятиях. Голос нормальный, внешность тоже, только рост подкачал. Одному недавно не понравилась моя внешность. Другие тоже игнорируют или грубо отпинывают. В околорелигиозные фирмы не берут, потому что "предпочтём менее профессионального кандидата, но более НАШЕГО". Психологи на бирже труда только смеются.

Добрый день. Может пересмотреть резюме? Сделайте его более простым и понятным, укажите только те дипломы и опыт, которые нужны именно на данной работе, а не все что есть в наличии.
Не думаю, что рост играет основную роль в выборе кандидата. Возможно есть что-то еще, что вы не замечаете.
Можете сходить ОЧНО к психологу чтобы разобраться в чем может быть реальная проблема. Возможно вы с ним найдете то, о чем не говорят другие или наоборот выявите ваши сильные стороны и научитсь подавать себя так, что вас с руками оторвут ).

Также зависит от сферы, куда хотите устроиться. Стоит подобрать образ и резюме именно под цели, это важно! Чтобы вас приняли за "своего", но при этом вы не потеряли себя.

Можете также расширить сферу своих интересов и попробовать себя в смежных профессиях, где также пригодится ваше знание языков и опыт!

А чего вы хотите, какой работы? Вы написали, что удаленки, но есть ли у вас точно епонимание чего бы вам хотелось? И еще вопрос - почему считают, что подделываете дипломы? Может для тех вакансий, которые вы выбираете, вы слишком хороши?