Контрацепции ок

Здравствуйте!Как подобрать контрацепт. Таблетки? Я рожала один раз гормоны в норме! Какие могут быть побочки?какая фирма лучше? Цикл регулярный по графику 28 дней. Желательно не дорогие до 1000 р………….

Здравствуйте

Таблетки Вы именно хотите?
Кольцо, пластырь не рассматриваете?

Вам нужна только контрацепция?
Нет и не было проблем никогда по гинекологии?
С кожей ( акне)??

Юлия, акне нет, в щитовидке были узелки. Но они не растут несколько лет одного размера.

Юлия, пластырь и кольцо мне не известны

Принятый ответ

Если из НЕ дорогих, то можно Линдинет 30 рассмотреть ( около 700 р. Можно через интернет- аптеку),

Новаринг ( кольцо ) уже порядком дороже.

УЗИ щитовидки желательно повторить,
Коагулограмму сдать.

Здравствуйте! Вам можно принимать кок с 1 дня цикла это Мидиана, Регулон, Ярина. Побочные эффект в в первые 3 месяца могут быть в виде мажущих кровянистых выделений.

Вика, добрый вечер! Вы обследовали щитовидную железу? Делали узи молочных желёз?

Здравствуйте,
Учитывая что у вас идеальный цикл, нет жалоб связанных с гиперандрогенией, я бы вам назначила Линдинет 30.
Препарат хорошо переносится, меньше побочных эффектов, не дорогой.

Здравствуйте. Таблетки не подбираются по гормонам. А подходят они Вам или нет, можно понять только опытным путем. До 1000 можно принимать аналоги Ярины-Мидиана или Делсия.