Рецепт онлайн

Ранее принимала Грандаксин 1×2р в день при ВСД, ПМС, и постстрессовом расстройстве, помогало. Можете ли вы тут выписать рецепт на Грандаксин(платно, конечно) и действителен ли он в аптеках? Или выслать почтой?

Принятый ответ

Здравствуйте!Ни могу ничего посоветовать могу прислать электронной почтой, вы спросите в Аптеке так можнопо жалобам

Нонна, здравствуйте! Давайте попробуем. То есть, вы выпишите рецепт, сфотографируете и отправите фото на эл.почту?
luluyula@mail.ru
Напишите мне на эту почту и скажите какие мои данные нужны для рецепта

mkrtcannonna@gmail.com напишите мне вначале узнайте в аптеке можно, чтоб зря не выписывать

Нонна, я вам написала на имейл

Я вам ответила