Что делать
Здравствуйте. Симптомы омикрон. Голова болит. Тело очень сильно болит. Не могу ходить. Температура 37.5.принимаю витамина С. Д. И парацетамол. Ноги болят ужасно. Что можно делать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие боли характерны при ковиде, за счет нейро и миопатии. Добавьте к лечению витамины группы В, нейробион по 1т. * 3р/д месяц. При ьолях принимайте нимесил. Пейте как можно больше жидкости, чаще проветривайте и увлажняйте помещение.
Ирина, спасибо
Пожалуйста!
Ирина, а ксарелто можно принимать
Показаний для ксарелто у Вас нет, без контроля Д димера и коагулограммы ксарелто лучше не принимать
Принятый ответ
Здравствуйте, стоит пить ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней и пропить нейробион 3 раза в день месяц
Екатерина, спасибо