Амблиопия слабой степени

Добрый день мне поставили амблиопия слабой степени в частной клинике .сказали то что глаз здоровый физически а зрения все равно плохое что то глаз нехочет напрягаться на половину работает. Это лечится?

Добрый вечер. Приложите осмотр окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Во взрослом состоянии, амблиопия трудновато вылечить, но можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анастасия, здравствуйте . К сожалениюю у меня этих исследований нет. Не я не врач не позаботился о заключении чтоб было у меня на руках осталось в больнице вообщем но спасибо за ответ приложить ничего не могу

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Анастасия, как буду в Москве зайду в вашу клинику на обследование если получится 21. Февраля

Здравствуйте.
Надо знать какое у вас зрение, рефракция.
Скажите, у вас есть данные осмотра окулиста?