Диффузное изменение паренхимы почек
По УЗИ печени был поставлен диагноз диффузное изменение паренхимы печени. Что это такое и нужно ли бежать к врачу? . Может ли это быть от приёмов БАДов и жирный пищи, жариной итд. Что делать в этом случае или лучше перездать узи
Принятый ответ
Здравствуйте,при нормальных показателях печеночных ферментов: АЛТ, АСТ, ггт, показателей билирубина, диффузные изменения по УЗИ это исключительно находка, конечно, же следствие принимаемой пищи: жирного,жареного, Фаст фуда, алкоголя, газированных напитков, никакого лечения данные изменения не требуют
Мария, анализы крови были в норме
В таком случае переживать вам не о чем,только ограничьте жирное и жареное преимущественно
Мария, спасибо большое
Здоровья вам!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо сдать биохимический анализ крови
Екатерина, сдавала показатели в норме
Отлично.
Тогда повода для волнения не вижу.
У узиста часто это дежурная фраза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по анализам показатели печени в норме, то переживать не о чем. Такое описание является стандартным и встречается у каждого второго человека по результатам УЗИ.