Какие анализы сдавать

Сильное сердцебиение, скачки давления, тремор, температура переодически поднимается до 37, уже 1,5 года увеличены некоторые лимфоузлы, на шее и в паху. Терапевт сказала, что надо сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Какие лучше сдать и нужно ли узи щетовидки и узлов?

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, св.Т3, АТТПО, ферритин. Сделайте УЗИ щитовидной железы.

Наталия, а зависит ли от дня цикла? Или можно в любой день?

Принятый ответ

Можно сдать в любой день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Провести УЗИ щитовидной железы.
И для скрининга достаточно кровь на ТТГ.
Независимая от дня цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте ТТГ, т4св, ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте на гормоны ЩЖ: ТТГ, Т3св, Т4 св, АТТ ПО, УЗИ щитовидной железы

Здравствуйте. Кровь на ттг, т4св, антитела к ТПО, ферритин, 25 он витамин д, узи щитовидной железы

Принятый ответ

Можно сдать на любой день цикла